Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 231

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена владимировна, г. Балашиха
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 6

Могу ли я зарегестрировать благотворительный фонд по адресу проживания постороннего человека

, не имеющего отношения к фонду? Или адрес регистрации должен быть только по месту прописки учредителей? Тогда как же покупают адреса регистрации?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6390709
прочитан 13 раз
Могу ли я зарегестрировать благотворительный фонд по адресу проживания постороннего человека

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 23:03

    Нет, это будет незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2054
ответов: 5818
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5131
ответов: 15566
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 16664
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28528
ответов: 74156
Консультация
юристы из города Балашихаюристы по теме "Прочее"юристы из города Балашиха по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос