Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 296 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичТихонов Борис ЛеонтьевичБалаушко Анатолий НиколаевичШуверов Александр СергеевичПимонов Владимир АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичВойцещук Юлия ГеннадьевнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Прокопенко, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Подскажите возможно ли такое, что закон о земле от 1 марта 2015 г.

-еще не работает (как сказали мне в КУГИ), потому что нет пока регламентирующих нормативных актов? На что ссылаться, если это не так?

номер вопроса №6390717
прочитан 11 раз
Подскажите возможно ли такое, что закон о земле от 1 марта 2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 23:02

    Нет, ответ неправомерен.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4118 | ответов: 15411
    24.03.2015 23:26

    О КАКОЙ земле-то вопрос?!

    __
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

    +7 911 2929776

    e-mail: levkos@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос