Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
24.03.2015 в 23:01
номер вопроса №6390721
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 23:02
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Будет индексироваться ,если получаете пособие из МРОТ.Если из среднемесячной 40% ,то индексации не будет.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в школе с 1990 года, пед. стаж 23 года. Смогу ли я уйти на пенсию по выслуге в августе 2015 года?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста с 1 января 2014 года, введен закон выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет
читать ответы (1)
Я родила 11 августа, 21 сентября оформила документы на ежемесячные пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет в соц защите
читать ответы (1)
Получаю ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 3 лет (начислено 4600) А к выплате (4200) .Облагается ли налогом
читать ответы (1)
В течение какого времени можно оформить ежемесячное пособие по уходу за ребенком? И будет ли перерасчет если оформить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение