|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Курению и алкоголю
1203
юрист
4956
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Осташков
Владимир
24.03.2015 в 23:05
Россия, г. Осташков | Вопросов: 6

За продажу алкоголя несовершеннолетним наказание

Продавец наказан штрафом 30000 рублей за продажу алкоголя несовершеннолетнему. Могут ли наказать юрлицо, если есть приказ согласно, которого ответственность за данное правонарушение лежит на продавце?

номер вопроса №6390726
прочитан 276 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Продажа алкоголя несовершеннолетним, Продажа алкоголя,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Криухин Николай Валерьевич на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 387 | ответов: 142 204

    И юрлицо будет наказано штрафом около 400000 рублей.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы