Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 614 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичСарайчук Анна АнатольевнаКонышев Александр ВячеславовичОкулова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичСемкова Ирина ВикторовнаТюрнёва Оксана ПавловнаИзотов Евгений Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Владимировна, г. Сыктывкар
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, сейчас я живу с молодым человеком, от бывшей девушки у него

есть сын которому 2 года, они были не расписаны, сейчас разошлись, но молодой человек не может без сына, страдает, она же в Свою очередь забрала ребенка и грозит тем что он его больше не увидит. Отец ребенка хочет забрать сына, как нам правильно все сделать что бы ребенок остался с ним, что б дать ему хорошее воспитание и образование.

номер вопроса №6390730
прочитан 8 раз
Скажите пожалуйста, сейчас я живу с молодым человеком, от бывшей девушки у него

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47891 | ответов: 172596
    24.03.2015 23:07

    Анна Владимировна. ребёнка у матери не заберёт.- да и вам -то зачем это нужно?

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12650
ответов: 38978
Консультация
Тюрнёва Оксана Павловна
•на сайте
Тюрнёва О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 532
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1590
ответов: 5510
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 761
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Сыктывкар по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос