Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проф учет

Николай Ионов, г. Казань
Николай Ионов Россия, г. Казань
24.03.2015 в 23:05

Правда ли что вышел новый закон после нового года, о снятие с проф учёта нарколога-только после пяти лет отмечания а не после трёх минимум как было ранее?!

И где про этот закон прочитать?! Плиз.

номер вопроса №6390740
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    24.03.2015 23:11
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    Николай, совершенно верно. отмечаться придётся 5 лет.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    24.03.2015 23:30
    отзывов: 3 438 Личная консультация

    Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. N 1604 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством"

    Источник: ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/hotlaw/federal/592843/#ixzz3VKkIhpNf

    Вы об этом ? Подлежит обсуждению. Мои контакты на страничке (Казань)

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста. Правда ли что вышел новый закон. Что если ребенку исполнилось полтора года и он не ходит в садик то
читать ответы (1)
Правда ли что вышел новый закон о миграции, и теперь украинцы, отбыв разрешённые 90 дней на территории РФ,и уехав домой
читать ответы (1)
Скажите правда ли, что вышел новый закон с 01.2015 о зачислении декретного отпуска в педагогический льготный стаж.
читать ответы (1)
Правда ли что вышел новый закон о том, что в декретный отпуск можно пойти с 6 месяцев, а не с 7 как раньше.
читать ответы (1)
Правда ли, что вышел новый закон о начислении больничного листа мамам с детьми (я вот наример мама разведенная, живем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение