Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
24.03.2015 23:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как можно забрать свою машину у родственников, дали покататься а обратно её не отдают.

номер вопроса №6390742
прочитан 97 раз
Как можно забрать свою машину у родственников, дали покататься а обратно её не отдают.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Геворкян Рубен Саркисович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 47 | ответов: 123
    24.03.2015 23:05

    Здравствуйте, Дмитрий! Обратитесь в полицию с заявлением, если не желают по хорошему вернуть. Удачи Вам...

  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 002 | ответов: 17 543
    24.03.2015 23:20

    Можете подать автомобиль в розыск, можете обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 432 | ответов: 113 446
    из команды «Феникс 2»
    25.03.2015 09:32

    Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6866
ответов: 23447
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6027
ответов: 20086
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6789
ответов: 23289
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1022
ответов: 2268
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11