Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
24.03.2015 23:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Законно ли это. И есть ли приказ мвд регламинтирующий сколько суток в месяц должно быть у сотрудника полиции.

В апреле месяце по графику я стою 7 суточных дежурств в составе следственно-оперативной группе, из них три три субботы. После суточного дежурства никаких выходных естественно не предоставляется. Только отсыпной на след день. Законно ли это. И есть ли приказ мвд регламинтирующий сколько суток в месяц должно быть у сотрудника полиции.

номер вопроса №6390772
прочитан 176 раз
Законно ли это. И есть ли приказ мвд регламинтирующий сколько суток в месяц должно быть у сотрудника полиции.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 599
    24.03.2015 23:30

    Здравствуйте.

    Нет, не законно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28141
ответов: 73476
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6078
ответов: 19623
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35639
ответов: 109010
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1285
ответов: 3091
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11