Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина викторовна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Хочу обратиться в суд на выселение жильцов у которых купили квартиру.

Продала квартиру и купила квартиру большей площадью, жильцы у которых я купила квартиру не желают выписыватья, т.к купили жилье в новостройке и им некуда прописаться и меня семьей не выписывают из проданной квартиры и не прописывают в купленную квартиру. Время которое давалось на прописку и выписку истело. Хочу обратиться в суд на выселение жильцов у которых купили квартиру. Сколько дней суд будет рассматривать исковое заявление о выселение жильцов из квартиры, т.к я являюсь собственником этой купленной квартиры, со дня подачи.

номер вопроса №6390791
прочитан 13 раз
Хочу обратиться в суд на выселение жильцов у которых купили квартиру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Семкова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Электросталь | отзывов: 914 | ответов: 1 873
    24.03.2015 23:17

    Ирина Викторовна! такая категория дел рассматривается в общем порядке. С момента предъявления Вами иска, суд должен вынести решение в течение 2-х месяцев. В течение месяца решение вступает в законную силу.

    Однако, на практике срок может быть более длительный.

    Удачи!

    __
    Неразрешимых проблем не бывает, бывают неверно выбранные способы их решения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3584
ответов: 9583
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 10035
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28142
ответов: 73477
Консультация
Паршина Инна Владимировна
•на сайте
Паршина И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 72
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11