Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушается ли закон

Зорькин Александр, г. Воронеж
24.03.2015 в 23:15

Я работаю автослесарем у нас бригада с 8-ми человек. Работаю 7-ой месяц, с 1-ого апреля хотел писать отпуск, но вдруг нам сообщают что всю бригаду увольняют за то что плохо работаем. И есть вероятность что деньги которые мы заработали нам не выплатят, работаю официально по договору, но зарплата черная хотя зарплата за все месяца переводилась на банковскую карту. Есть у меня шанс выбить мою зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск?

номер вопроса №6390803
прочитан 13 раз
  • 24.03.2015 23:17
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Есть, но небольшой.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    25.03.2015 01:00
    отзывов: 271 Личная консультация

    есть шанс, но какой именно зависит от многих нюансов. можете завтра набрать меня, обсудим 8 903 855 63 86

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 23:15
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 1 июля я вышла на легкий труд, до этого я работала по сменам, сейчас работаю с 8 до 20 ч (не в каждый день), но норма
читать ответы (1)
У нас проблема с очередью в детский сад но скоро мне выходить на работу или я потеряю ее,но в дет. садах нам говорят что
читать ответы (1)
Я работала в магазине у ИП с октября 2010 г. До марта месяца нас не оформляли официально. С 1 марта оформили по трудовой
читать ответы (1)
У нас ООО с 2-мя учредителями, я как 1 из них подала в общество заявление о выходе, второй учредитель против (при этом и
читать ответы (1)
Я с мужем работаю в одном отделе организации, у нас есть ребенок 7-ми лет (учится в 1-м классе). Сейчас наш отдел отправляют
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение