Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положена ли субсидия

Светлана Николаевна, г. Феодосия
24.03.2015 в 23:15

Работаю в поселковой администрации в Крыму. Положена ли субсидия на установку автономного отопления (установка в связи с тем что централизованное отопление у нас отключают, закрывают кательную) ?

номер вопроса №6390811
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 23:29
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если предусмотрена муниципалитетом, если работаете в администрации, наверняка, можетре узнать.

    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 23:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 2010 года я безработающая, могу ли я пойти на пенсию раньше чем 55 лет в связи с тем что на работу я не могу устроиться
читать ответы (1)
Что делать. Взяла долг в отличных наличных в размере 3000 р. В связи с тем что уволили работы не могу заплатить, прошло
читать ответы (1)
В связи, с тем, что в Крыму действует рос. законадат., поднялась минимальная з.п. соответственно нужно начальству платить
читать ответы (1)
Пожалуйста, положены ли мне дополнительные дни к основному отпуску в связи с тем, что мой ребенок идет в первый класс?
читать ответы (1)
В связи с тем, что до очередного заседания суда, ответчик мне заменил двери и я произвела установку за свой счет. Ответчик
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение