Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Роман, г. Москва
Роман
24.03.2015 в 23:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Прописать в квартиру

Скажите если я не прописан в квартире, а владелец хочет сделать доверенность на меня с правом прописывания и выписыванием в данную квартиру! Скажите возможно сделать такую доверенность?

Обсудить на форуме
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6390815
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 189 | ответов: 132 296

    Здравствуйте.

    По ст.185 ГК РФ возможно сделать

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 364 | ответов: 18 393

    Самого себя прописать - не получится

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение