Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Раменское
24.03.2015 23:21
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1

Как добиться что бы его обменяли (хотя я уже не очень хочу обмена за такое отношение),

С ним все хорошо кроме пары вещей:

1 - Одно приложения которым я обычно пользуюсь не обновляется и при обновлении пишет ошибку...

2 - в этом телефоне куча программ которые я считаю что мне навязывают, они не удаляются а из за их кол-во, затрудняется навигация по меню... я после покупки принес этот телефон на обмен, его забрали на экспертизу, которая признала что телефон работает (но при этом ошибка при обновлении встроенного приложения осталась)... я его не стал забирать из магазина пока не разберусь что мне делать... Как добиться что бы его обменяли (хотя я уже не очень хочу обмена за такое отношение), ведь недостаток на лицо, а продавец мне суёт это заявления экспертизы и говорит что это не признали браком.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6390827
прочитан 10 раз
Как добиться что бы его обменяли (хотя я уже не очень хочу обмена за такое отношение),

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    24.03.2015 23:23

    В таком случае придется обратиться в суд ИТски о хзащите прав потребителей, госпошлиной не облагаются.

  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    24.03.2015 23:24

    Здравствуйте.

    По ст.18, 19 ЗОПП можете забрать

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

249 онлайн
Саенко Дмитрий Владимирович
•на сайте
Саенко Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 273
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19002
ответов: 58151
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 210
ответов: 693
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23407
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11