Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Акушерка сказала, что рожать я могу бесплатно,

Татьяна Леонидовна, г. Лобня
24.03.2015 в 23:24

Я гражданка Беларуси, всю беременность наблюдаюсь в обычной женской консультации, но платно, так как нет полиса (по временной регистрации его не выдают). Акушерка сказала, что рожать я могу бесплатно, но меня интересует нюансы, сколько дней я могу находится в роддоме бесплатно, и если лечь в родом заблаговременно, то на какие бесплатные услуги я могу рассчитывать, нужно ли мне будет оплачивать койко-место и т.д.

номер вопроса №6390843
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    24.03.2015 23:28
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Оплачивать нужно будет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Татьяна Леонидовна, г. Лобня
24.03.2015 в 23:35
номер вопроса №6390899
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 23:42
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Если нет полиса, то не можете.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Не могу улететь в часть так как нет билетов по впд, отпуск закончился, грозит уголовное дело.
читать ответы (1)
Я мама-одиночка, нас не ставят на очередь в садик, так как нет прописки и временной регистрации в Челябинске, прописана
читать ответы (1)
Я гр.РБ на данный момент не работаю, могу ли я получить медицинский полис по временной регистрации? Заранее большое спасибо
читать ответы (1)
Я гр Узбекистана. Вот уже 12 лет как живу в россии по временным регистрациям и не имею ни одного штрафа в уфмс. В 2010
читать ответы (1)
Я являюсь собственником транспортного средства. Но я на нем не езжу так как нет прав. Ездит муж! Не давно меня вызвали в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение