Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 526 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кумашян Вануш АмаяковичРазборов  Андрей ВикторовичСарайчук Анна АнатольевнаСмирнова Наталья ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичДанилова Екатерина ВладимировнаМихайловский Юрий ИосифовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Санкт-Петербург
24.03.2015 23:27
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

5 года в апреле 2014 года нужно ли мне будет здавать пдд чтобы получить права осенью этого года?

Ведь закон о перездаче пдд вышел только в ноябре 2014 г.

Вопрос от безработного номер вопроса №6390862
прочитан 23 разa
5 года в апреле 2014 года нужно ли мне будет здавать пдд чтобы получить права осенью этого года?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 23:49

    Здавать Вам придется.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    25.03.2015 10:37

    да, придется.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос