Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСармина Елена АлександровнаШишкин Виталий МихайловичДзампаева Любовь ВикторовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Ивановна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Какие документы нужно представить для получения ИНН. Я гр.Украины

, имею РВП, пенсионерка.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6390864
прочитан 85 раз
Какие документы нужно представить для получения ИНН. Я гр.Украины

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1971 | ответов: 11761
    24.03.2015 23:42

    Добрый вечер! Согласно 114 Федеральному закону действуйте. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.
    Спасибо за ответ!
Людмила Ивановна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Какие документы нужно представить для получения ИНН. Я гр. Украины, имею РВП, пенсионерка

номер вопроса №6390986
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    25.03.2015 00:11

    Заявление,паспорт,РВП

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12648
ответов: 38974
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос