Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уменьшили Оклад

Татьяна Владимировна, г. Москва
24.03.2015 в 23:29

Работаю в банке кул-центре, с 9 до 9 вечера, за компьютером, перерывы маленькие, 2 перерыва по 10 минут, 1 перерыв 15 минут, и обед 45 минут, график у меня 2/2,но по договору я оформлена как 5/2 график, могут ли меня перевести как указано в договоре на 5/2 график? И если по времени буду работать меньше, могут ли уменьшить оклад или рассчитывать по часам?

номер вопроса №6390871
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    24.03.2015 23:42
    отзывов: 2 568 Личная консультация

    Добрый вечер! Расчитывать будут исходя из трудового кодекса. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 09:24
    отзывов: 22 517 Личная консультация

    Вы можете потребовать выполнения трудового договора.

    Относительно оклада надо смотреть договор.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в графике 2*2 с 11 до 20 (не устроенна на работе) в перерыве вышла на пол часа хотят наложить штраф за отсутствие
читать ответы (1)
Я работаю в банке, график 2/2 по 12 часов, работаю за компьютером. Сейчас беременная 12 недель, работать по 12 часов мне
читать ответы (1)
Я сейчас работаю в одну смену с 10,00 до 18,00.С первого сентября, будет две смены с 7,00 до 15,00 и с 15,00 до 23,00.Могу
читать ответы (1)
Сверлили дрелью с 9 до 10 вечера пятницы (будний день) и с 9 до 10 утра субботы (выходной день). Соседи ругаются, говорят
читать ответы (1)
Мама работает в банке старшим кассиром. Работала с 9 до 18 с перерывом на обед 5 дней в неделю. С недавних пор осталась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение