Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 561

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Николаевна Суворова, г. Евпатория
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 2

Если я закончила высшее учебное заведение в 2010 году и нигде по данной специальности

не работала (закончила университет Харьковский и проживаю в Крыму) надо ли его подтверждать или пересдавать чего? Спасибо.

номер вопроса №6390872
прочитан 8 раз
Если я закончила высшее учебное заведение в 2010 году и нигде по данной специальности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 23:47

    Нет, не нужно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37588
ответов: 127583
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36556
ответов: 88074
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3103
ответов: 9192
Консультация
юристы из города Евпаторияюристы по теме "Прочее"юристы из города Евпатория по теме "Прочее"