Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попал в дтп с маршруткой,

Денис В, г. Ставрополь
Денис В Россия, г. Ставрополь
24.03.2015 в 23:32

Попал в дтп с маршруткой, пассажира маршрутки увезла скорая вина в дтп моя, оплатит лечение пассажира страховка маршрутки, моя страховка осаго, либо я сам из своих средств?

номер вопроса №6390883
прочитан 67 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    24.03.2015 23:43
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Оплатит в рамках положенных сумм выплат.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 09:54
    отзывов: 3 100 Личная консультация

    Добрый день!

    Оплатит СК, но потерпевший вправе предъявить Вам иск о возмещении материального и морального ущерба. В зависимости от причиненного вреда здоровью, Вы будете привлечены к административной отв-ти по ст. 12.24 КоАП РФ или к уголовной отв-ти по ст. 264 УК РФ.

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попал в ДТП с маршруткой он виноват и у него поддельнй полис ОСАГА. Как быть? Страховая откажет в выплате ущерба?
читать ответы (1)
Попала в ДТП с маршруткой, нарушив знак уступи дорогу, вернее включила в голове правило по помехе справа, и налево даже
читать ответы (1)
Отец уже в возрасте, попал в дтп с автомобилем бмв, по простодушию признал вину и оплатил штраф 500 руб. через 2,5 месяца
читать ответы (1)
Я попал в дтп, с места аварии меня увезли в состоянии комы в реанимацию, по прибытии в больницу был сделан забор крови на
читать ответы (1)
Попал в ДТП с трамваем. Инспектор ГИБДД и суд установили вину водителя трамвая. Страховка ОСАГО не покрыла причененый
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение