Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 357

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Борис, г. Уфа
24.03.2015 23:34
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Если установить на газель КМУ (манипулятор грузоподъемности 800 кг всего

, но самодельный) сохранив при этом борта, прям внутри поставить. Аутригеры-лапки просто прикрутить хомутами к раме. В каком нибудь законе написано, что это запрещено требует оформления/документов.

Вопрос от безработного номер вопроса №6390886
прочитан 69 раз
Если установить на газель КМУ (манипулятор грузоподъемности 800 кг всего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    24.03.2015 23:43

    Безусловно это запрещено.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9977
ответов: 27458
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3334
ответов: 11599
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16292
ответов: 50690
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34550
ответов: 106498
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уфа по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос