|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68128
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алмаз Фаатович, г. Казань
Алмаз Фаатович
24.03.2015 в 23:37
Россия, г. Казань | Вопросов: 1
Тема вопроса: Ничего нет

Так вот, могу ли я как то уйти от этой выплаты (я студент,

В ДТП я виновник (первая авария и в шоке подписался, хотя был пострадавшим, сам идиот короче), моя страховая выплатила 120 тыс, но так как по оценке сумма составила больше 200 с меня требуют около 92 тыс (суд перенесли). Так вот, могу ли я как то уйти от этой выплаты (я студент, нигде официально не работаю, родители пенсионеры, у меня в имуществе ничего нет, только наследство 1/5 часть) и может ли в будущем это мне как то навредить.

Поймите, не хочется отдавать деньги за ДТП в котором я не виновен, но по глупости стал оным...

номер вопроса №6390890
прочитан 27 раз
Теги: Ничего нет, Оценка суммы, Деньги за ДТП,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Если суд удовслетворит требование, вы вправе обратиться за предоставлением рассрочки.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 373 | ответов: 11 588

    Раньше нужно было думать.

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы