Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит взятый в гражданском браке

Валентина геннадиевна, г. Сухиничи
24.03.2015 в 23:34

Пожалуйста, что мне делать? Пока жила в гражданском браке было взято несколько кредитов. Сейчас живу одна с двумя малолетними детьми (по обоим детям я мать-одиночка). выплачивать по кредитам я не могу, т.к. выплаты превышают мой доход. Сколько могла я платила, делала реструктуризацию. Но больше платить я не могу. Начались звонки на работу, родственникам. Собственности у меня нет, живу в общежитии. Общий доход на семью ниже прожиточного уровня.

номер вопроса №6390896
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    24.03.2015 23:38
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! В таком случае посылайте банки в суд, а в суде снижайте пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ. Уголовной статьи в вашем случае не предусмотрено, детей никто не отберет!

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • 24.03.2015 23:38
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Ждите суда в таком случае. Что тут еще делать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    24.03.2015 в 23:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне делать?! Осенью 2014 года были взяты кредиты в разных банках (сумма выплат естественно не превышала зарплате).
читать ответы (1)
В 2004 был убит муж, осталась одна с двумя малолетними детьми. 25.07.2007 был вынесен приговор. Суд удовлетворил в полном
читать ответы (1)
Я проживаю в муниципальной квартире с двумя малолетними детьми, т.к я не могу устроиться на работу, я два месяца не плачу
читать ответы (1)
Мне 18 лет жила в гражданском браке имею от брака 2 детей. Дети на него не записаны сейчас мы не живём вместе могу ли я
читать ответы (1)
Я живу одна с двумя маленькими детьми, с мужем в разводе алиментов не получаю, ни где не работаю, т.к. детям 2,8 и 9
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение