Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Бронь билетов на самолет с оплатой

Николай Сергеевич, г. Москва
24.03.2015 в 23:35

Оплатил бронь билетов на самолет на сервисе TICKETS.RU В связи с болезнью решил сделать возврат билетов. Получил отказ с формулировкой К сожалению, согласно условиям применяемого тарифа возврат билета невозможный в связи с тем, что сумма сервисного сбора превышает сумму к возврату предусмотрену правилами применяемого тарифа. Это законно?

номер вопроса №6390898
прочитан 137 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 24.03.2015 23:37
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    да, все зависит от тарифа.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С 2010 года я безработающая, могу ли я пойти на пенсию раньше чем 55 лет в связи с тем что на работу я не могу устроиться
читать ответы (1)
После отпуска сотрудник МВД предоставил к оплате проездные билеты на самолет на него и членов его семьи. В бухгалтерии в
читать ответы (1)
В связи с болезнью мой сын вышел на инвалидность 2 группы, (онкология легкого) находится на лечении с января месяца,
читать ответы (1)
В марте 2015 года подал рапорт на отпуск с последующим увольнением из оргонов, в связи с болезнью отпуск продлился до 27
читать ответы (1)
Получил уведомление с военкомата что в связи с отсутствием бланков формы 1-му мне отказано в выдаче военного билета до
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение