Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок ремонта 45 дней

Александр, г. Челябинск
Александр Россия, г. Челябинск
22.09.2008 в 18:46

У меня сложилась такая сетуация: я отдал в ремонт сотовый телефон в сервесный центр, его не смогли от ремонтировать на месте и отправили в Москву. В выданной квитанции написано, что срок ремонта 45 дней. На данный момент этот срок уже вышел, я написал заявление на возврат телефона. Прошло уже больше недели, телефон мне так и не вернули. Подскажите какие мне предпринять действия?

номер вопроса №639091
прочитан 19 раз
  • Юрист Россия, г. Златоуст
    23.09.2008 13:07
    отзывов: 70 Личная консультация

    Александр,если установленный срок для ремонта истек, вы можите потребовать % за просрочку исполнения услуг + изменить требование например вернуть деньги за него.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сложилась такая ситуация, я сдавал в аренду гараж и пилораму сроком на 1 год. Не получив денег за аренду я потребовал
читать ответы (1)
У меня сложилась такая ситуация, я живу в квартире в которой я не прописан, у своего отца, который лишен родительских прав
читать ответы (1)
Я отдал в ремонт сотовый телефон из-за того что залил его. после ремонта он вновь сломался так же,вернул его по гарантии
читать ответы (1)
У нас сложилась такая ситуация: открыли ИП по ремонту сотовых телефонов в 2008 году, часто отремонтированные телефоны
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. - Я взяла в кредит сотовый телефон, Могу ли я его вернуть обратно или поменять на другую модель. Так
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение