Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 791 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Атрошенков Александр ВладимировичШишкин Виталий МихайловичМоисеев Владимир НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаГорлышева Евгения ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина ВасильевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина Андреевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Моя мать и отчим разводятся, у матери зарплата 40 к у отчима около

80 к, однако на него не раз писали заявление за пьяный дебош, соседи подтвердят это, ему выдавали направление в клинику к психиатру

Мой младший брат - несовершеннолетний и при разводе отчим (отец моего брата) попробует его забрать себе Какова вероятность что это произойдет?

номер вопроса №6390936
прочитан 20 раз
Моя мать и отчим разводятся, у матери зарплата 40 к у отчима около

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23115 | ответов: 113330
    25.03.2015 00:00

    Здравствуйте.

    По акту опеки обследования жил площади определят

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47924 | ответов: 172629
    25.03.2015 00:01

    Алина Андреевна. это зависит и от возраста ребёнка и от его мнения. но мама может обратиться в суд. и определить место жительства сына с ней.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1971 | ответов: 11764
    25.03.2015 00:02

    Добрый вечер! Вероятность мала. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18265 | ответов: 109973
    25.03.2015 09:21

    Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей. При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к каждому из родителей, братьям, сестрам и другим членам семьи, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (с учетом рода деятельности и режима работы родителей, их материального и семейного положения, имея в виду, что само по себе преимущество в материально-бытовом положении одного из родителей не является безусловным основанием для удовлетворения требований этого родителя), а также другие обстоятельства, характеризующие обстановку, которая сложилась в месте проживания каждого из родителей. (ст. 65 СК РФ)

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос