Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 791 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захватов Павел ВладимировичХафизова Елена СергеевнаСамохина Наталья ЕвгеньевнаМелентьева Ирина ВасильевнаБулатова Ирина ДмитриевнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Валерьевна, г. Суздаль
Россия, г. Суздаль | Вопросов: 2

Большая просьба помочь в решение проблемы. У меня есть кредитная карта Тинькофф.

.. по которой я исправно платила. Но сейчас в связи с непостоянностью экономики в стране, я осталась без работы. Найти новую не так легко. И я пропустила оплаТу. Представитель банка сначала предложил мне оплатить 1 тыс руб в 24 часа, стобы банк приостановил свои вопросы ко мне на 2 мес, пока я не трудоустроюсь. Но к сожалению я не нашла эти лишние деньги ( ( ( ( (Сегодня мне снова позвонил Представитель банка и вывел меня из равновесия полностью! Сказав что если я до 9 утра завтрашнего дня не внесу долг, они прекращают договор и в выходные выезжают по месту регистрации ко мне с участковым, приставами иПредставителями банка, и я вывернусь, но в 48 часов найду деньги. Я спросила на каком основании? В ответ получила.... согласно подписанному договору, суд рассматривает в одностороннем порядке (без меня) в пользу банка все это происходит в течение 3-5 дней, получают исполнительный лист на руки т выезжают в эти выходные на мой адрес. Подскажите, правомерно ли это? как быть?

Вопрос от безработного номер вопроса №6390941
прочитан 13 раз
Большая просьба помочь в решение проблемы. У меня есть кредитная карта Тинькофф.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2647
    24.03.2015 23:54

    даже если и будет суд, то испол.лист они получат только через месяц.а выезжать к вам и что то там арестововать не имеют права по закону,только суд.приставы.короче дурят вас

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1522
ответов: 5350
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7900
ответов: 24920
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 25
Консультация
юристы из города Суздальюристы по теме "Кредит"юристы из города Суздаль по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос