Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос такой, как быть и куда можно обратиться?

Саркисян Нарэ Араевна, г. Балабаново
Саркисян Нарэ Араевна Россия, г. Балабаново
24.03.2015 в 23:45

3 дня назад я написала заявление на свою бывшую свекровь, незаконного мигранта. Поговорив с участковым, мне было сказано, что она уехала из города, но я уверена что она никуда не уезжала. В полиции, как я поняла, никакие меры предпринимать не собираются. Вопрос такой, как быть и куда можно обратиться?

номер вопроса №6390943
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 00:20
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    Нарэ Араевна. обращаться можете в УФМС. мигрантами они занимаются

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

3 дня назад я написала заявление на соц отпуск на детей до 15 лет, на 10 календарных дней. Кадры мне его подписали. Через
читать ответы (1)
20 марта 2008 г. я написала заявление на своего бывшего молодого человека о побоях и о том, что после его ухода пропала
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, могу ли я написать заявление на своего бывшего мужа за совращение малолетних (меня), если на момент
читать ответы (1)
Я в ссоре со своей бывшей свекровью. После развода с мужем она людям рассказывает про меня плохие вещи, обвиняет меня в
читать ответы (1)
Написала заявление на своего бывшего сожителя (брала для него кредит, он его не оплачивает)! но мне на работу звонят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение