Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 398 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичТитова Анна ВасильевнаХохлачев Павел ГеннадьевичРеутова Елена ЕвгеньевнаБережной Сергей АнатольевичЖидков Игорь АнатольевичХатамов Фарход ОртиковичКузнецов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Антоновна, г. Троицк
Россия, г. Троицк | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, имеет ли право администрация поселения разместить в одном

из помещений детской библиотеки совет ветеранов.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6390979
прочитан 15 раз
Подскажите пожалуйста, имеет ли право администрация поселения разместить в одном

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23167 | ответов: 113506
    24.03.2015 23:58

    Здравствуйте.

    По состоянию жил. помещения

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1972 | ответов: 11767
    24.03.2015 23:59

    Добрый вечер! Жил. помещение Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

    __
    При обращении в Глобальную Юридическую Компанию, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.8 (495) 585-61-73.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Хатамов Фарход Ортикович
•на сайте
Хатамов Ф.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1887
ответов: 7048
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 557
ответов: 1644
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3279
ответов: 10915
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
юристы из города Троицкюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Троицк по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос