Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 165 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичЯковлев Евгений АлексеевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаБулатова Ирина ДмитриевнаКолковский Юрий ВалерьевичЗахарова Анастасия СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКуц Валентина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия александровна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Хочу получить права в военнике статья Гр 1 ст 123 от 2003 г.

могу ли я пойти учится на водительское удостоверение?

номер вопроса №6390997
прочитан 15 раз
Хочу получить права в военнике статья Гр 1 ст 123 от 2003 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47853 | ответов: 172432
    25.03.2015 00:41

    Анастасия Александровна. если врачи подпишут мед.справку. но это вряд-ли.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос