Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 603 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичМаев Игорь КонстантиновичУтемова Анна СтаниславовнаИванова Елена ГеоргиевнаБердников Александр ВладимировичМатаев Андрей ГеннадьевичСеменов Андрей ФедоровичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рафис, г. Москва
25.03.2015 00:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Помогите пожалуйста тётя моя взяла ордер от квартиры обманула отца и продала что делать помогите.

номер вопроса №6391004
прочитан 22 разa
Помогите пожалуйста тётя моя взяла ордер от квартиры обманула отца и продала что делать помогите.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    25.03.2015 00:02

    тётя моя взяла ордер от квартиры обманула отца и продала что делать помогите

    ---отец может обратиться в полицию.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    25.03.2015 00:22

    По ордеру продать нельзя.. Мне нужно больше информации, чтобы понят можно ли Вам помочь. Свяжитесь со мной

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
Рафис, г. Москва
25.03.2015 08:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

У моей бабушки трое детей сын две дочери бабушка умерла общая площадь где они жили 50кв по закону они поделили двум сестрам отец дал квартиру младшая продала об этом не сказала старшей сестре теперь прошло 5 лет она обещала за все это время купить земельный участок теперь она говорит что хочет еще участок

номер вопроса №6392104
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    25.03.2015 09:08

    Перевожу: На сколько я понял отец отказался от бабушкиного наследства и квартиру поделили между сестрами, а потом одна из сестер подарила свою долю другой сестре. Я правильно все понял?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
Рафис, г. Москва
25.03.2015 09:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Отец дал им квартиру двум сестрам младшая пришла к брату сказала нужен ордер идут ремонты госс без ордера не делают он отдал а младшая сестра продала до приезда старшей сестры никто не был прописан там не брат не сестра

номер вопроса №6392798
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18300 | ответов: 110083
    25.03.2015 10:54

    Рафис, надо смотреть документы, "взяла ордер" и прочее и прочее это Ваши бытовые объяснения того, что произошло юридически, из этого сложно понять, что там на самом деле, для точной информации надо видеть документы и уже тогда можно будет дать ответ.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 211 | ответов: 805
    25.03.2015 12:27

    Добрый день, для разрешения Вашей ситуации необходимо в любом случае обращаться в суд. С каким иском и к кому, чтобы ответить на этот вопрос, нужны Вы сами, чтобы можно было Вам задать уточняющие вопросы, так как ситуация сложная. М. ВДНХ.

    __
    С уважением, адвокат Сергей Кузнецов www.advokat07.ru
    8(926)279-22-67

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37410
ответов: 97147
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8527
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16124
ответов: 50340
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2005
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос