Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николя, г. Полтава
22.09.2008 19:05
Украина, г. Полтава | Вопросов: 2

Куда обращатся если университет не предоставляет рабочего места отвечающего инженерно квалифицированому уровню гарантированого

Я закончил технический унивирситет за бюджетные средства по и.к.р. инженер-механик. Год проработал на кафедре в этом же университете! Подскажите, куда обращатся если университет не предоставляет рабочего места отвечающего инженерно квалифицированому уровню гарантированого в договоре?

номер вопроса №639101
прочитан 29 раз
Куда обращатся если университет не предоставляет рабочего места отвечающего инженерно квалифицированому уровню гарантированого в договоре?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 229 | ответов: 1 722
    22.09.2008 19:21

    в трудовую инспекцию

    Спасибо!Но хотелось бы подробнее: что могу в этом случае требовать?И считается ли работа на кафедре асистентом отвечающей специальности инжененра механика и зачтеться ли этот год как отработаный?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2313
ответов: 10891
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 15895
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48155
ответов: 125920
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11