Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
25.03.2015 00:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Можем ли мы расчитывать на компенсацию от государства?

Объясните о компенсациях для молодой семьи по рождению ребенка. В 2011 году взяли ипотеку, сейчас её закрыли. Нам с мужем нет ещё 35 лет. Ребенок родился в 2012 году. Брали обычную ипотеку в коммерческом банке. Можем ли мы расчитывать на компенсацию от государства? К кому обращаться и какова процедура?

Вопрос от безработного номер вопроса №6391036
прочитан 14 раз
Можем ли мы расчитывать на компенсацию от государства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    25.03.2015 22:56

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11