Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Санкт-Петербург
22.09.2008 19:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Руб. в год, численность сотрудников-менее 10.

Какие налоги должно выплачивать общество с ограниченной ответственностью, занимающееся строительно-монтажными работами (подрядчик), доход от реализации превышает 100 млн. руб. в год, численность сотрудников-менее 10. Частная собственность.

номер вопроса №639104
прочитан 31 раз
Руб. в год, численность сотрудников-менее 10.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шамков Валерий Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 1 383
    22.09.2008 21:23

    Ответ на Ваш вопрос содержится в Налоговом Кодексе РФ

    В связи с низкой инфрмативностью вопроса, и также большим объемом просто отошлю Вас к интернет-ресурсу, на котором размещен Налоговый Кодекс РФ - часть 2

    http://www.consultant.ru/popular/nalog2/

    Итак - Вы обязаны платить

    федеральные налоги (их перечень в ч.2 НК РФ в Разделе VIII)

    региональные налоги и сборы (их перечень в ч.2 НК РФ Раздел IX)

    Удачи

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8665
ответов: 27758
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4261
ответов: 15720
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2623
ответов: 7203
Консультация
Икаева Марьяна Николаевна
•на сайте
Икаева М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 371
ответов: 1071
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11