Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варгина Ксения ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичКасицын Андрей ВасильевичОкунькова Татьяна МихайловнаМатушанская Ирина ВалерьевнаКосоруков Андрей СтаниславовичХаритонов Петр ДмитриевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем Михайлович, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

У меня такая проблема, я оставляю свой автомобиль во дворе многоэтажного дома

в котором и проживаю! Автомобиль оборудован чувствительной сигнализацией и по ночам срабатывает! Жильцы дома требовали, чтобы я убрал сигнализацию, что она им мешает спать и т.д. Но я не стал убирать сигнализацию и теперь они обратились в суд! Как мне быть? Какие нормативные акты, законы, могут защитить мое право на то, чтобы я не убирал сигнализацию, ведь сигнализация на то и нужна, чтобы создавать громкие звуки для привлечения внимания!

номер вопроса №6391071
прочитан 30 раз
У меня такая проблема, я оставляю свой автомобиль во дворе многоэтажного дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 732 | ответов: 2313
    25.03.2015 11:56

    Артем Михайлович что бы давать Вам какие либо советы по делу необходимо видеть хотя бы исковое заявление

    __
    Весть спектр юридических услуг +79873266279

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Сушко Геннадий Геннадиевич
•на сайте
Сушко Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 266
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 563
ответов: 1832
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53700
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5719
ответов: 14373
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Прочее"юристы из города Саратов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос