Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 966 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаРеутова Елена ЕвгеньевнаЖуйкова Юлия ВалерьевнаСмирнов Илья АлександровичСтепанов Вадим ИгоревичЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Москва
25.03.2015 00:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Интересует вопрос оформления кальянного клуба с учетом законодательства РФ.

хотим открыть кальянную и не знаем как ее оформить. При получении удовлетворительного ответа планируем подключить юриста на абонентское обслуживание.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6391073
прочитан 84 разa
Интересует вопрос оформления кальянного клуба с учетом законодательства РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23185 | ответов: 113517
    25.03.2015 22:55

    Здравствуйте.

    Нужно оформить ООО

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 674
ответов: 1576
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 655
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 4961
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20975
ответов: 71198
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос