Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павел александрович, г. Электросталь
Павел александрович
25.03.2015 в 00:29
Россия, г. Электросталь | Вопросов: 0

Передача руля

Я буксировал т/с в котором находился трезвый водитель не лишеный без прав а рядом со мной сидел собственник авто но не вписаный в птс а по договору купли продажи какие последствия ему грозят гаишники сказали что за передачу руля может этого можно избежать.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6391098
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 213 | ответов: 809

    Добрый день, Ваша мысль не закончена- что за передачу руля, кому ???

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение