Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вступил закон в силу о единовременной выплате из материнского капитала

Наталия Викторовна, г. Москва
25.03.2015 в 00:36
номер вопроса №6391107
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 11:02
    отзывов: 144 Личная консультация

    Здравствуйте, 17 марта документ был внесен на обсуждение в Госдуму. Профильный Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей в тот же день предложил принять законопроект к рассмотрению в первом чтении. Ориентировочная дата заседания запланирована на 27 марта 2015 года.

    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 00:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подписан ли закон по выплате 20 тыс. из материнского капитала?
читать ответы (1)
Когда вступит в силу закон о снятии 20000 руб. с материнского капитала? Спасибо!
читать ответы (1)
Вступил ли в силу закон, о единовременной выплате в размере 20000 руб. из средств Материнского капитала? Спасибо!
читать ответы (1)
Могу ли я получить 20 тыс руб с материнского капитала не имея постоянной и временной регестраций на даный момент.
читать ответы (1)
Принят ли закон о единовременной выплате 20 тыс. рублей с средств материнского капитала?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение