Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Магнитогорск
25.03.2015 00:50
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 21

Для того, чтобы узаконить перепланировку жилого помещения в СУДЕ,

Пожалуйста, для того, чтобы узаконить перепланировку жилого помещения в СУДЕ, необходимо ли предварительно до суда получать ОТКАЗ в согласовании перепланировки соответствующего органа? Спрашиваю, т.к. сделать проект гораздо дороже, чем получить для суда техническое заключение эксперта о том, что данная перепланировка соответствует ГОСТам, СНиПам, ТУ, тех. регламентам и Градостроительному кодексу и целостности дома не угрожает. Спасибо.

номер вопроса №6391132
прочитан 20 раз
Для того, чтобы узаконить перепланировку жилого помещения в СУДЕ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 860
    25.03.2015 04:39

    Да необходимо,вы должны показать суду, что предпринимали попытку до судебного урегулирования.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 505
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8439
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4900
ответов: 15444
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4342
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11