Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина Алексеевна, г. Армавир
Россия, г. Армавир | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста, чего можно ожидать от суда?

Брата обвиняют по ст. 158 часть 2 пункт В, за кражу аккумуляторов, всего 6 эпизодов, если это имеет значение, то 4 легковых автомобиля и 2 газели. Потерпевшим ущерб возмещен, они претензий не имеют, согласны на примирение. Дело уже закрыли, ждем суд. Ранее он не судим, детей нет. Скажите пожалуйста, чего можно ожидать от суда?

номер вопроса №6391169
прочитан 66 раз
Скажите пожалуйста, чего можно ожидать от суда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    25.03.2015 08:36

    Если ранее не судим и материальный вред компенсировал полностью, дело должны закрыть

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 647
ответов: 2658
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 503
ответов: 1010
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4306
ответов: 12759
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19657
ответов: 59372
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11