Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действительно ли ему дорога закрыта в ВС.

Оксана, г. Петропавловск-Камчатский
Оксана Россия, г. Петропавловск-Камчатский
25.03.2015 в 01:05

Мой супруг в 2003 году во время срочной службы был осужден и прибывал полтора года на дисбате, после чего заключил 3 контракта с ВС, третий контракт прервал по семейным обстоятельствам в октябре 2014, в настоящее время хотел вновь заключить контракт, но в справке из УВД указали наказание 2003-го года-дисбат. В пункте приема контрактников ему сразу же отказали в оформлении на службу, т.к. справка должна быть чистой, не учитывая факт последних 3-х заключенных и отслуживших контрактов. Действительно ли ему дорога закрыта в ВС.

PS: Служил в ВМФ РФ, коком.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6391171
прочитан 33 разa
  • Юрист Россия, г. Калининград
    26.03.2015 00:13
    отзывов: 3 028 Личная консультация

    Отказали обоснованно в заключении контракта.

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой брат во время прохождения срочной службы, был осужден по УК РФ статья 163 часть 1 на 3 года условно. На последнем году
читать ответы (1)
Заключил контракт в ВС РФ на корабле в июне месяце во время срочной службы с учётом срочной службы. Подписал три бланка,
читать ответы (1)
В 2003 году Гусевским городским судом я был осужден по статье 158 части 2 и приговорен к 2 годам лишения свободы в колонии
читать ответы (1)
Мой муж во врем срочной службы подписал контракт, мне платили на ребенка военослужащего пособие, но как закончилась срочная
читать ответы (1)
Я со своим вопросом. В 1995 году во время срочной службы я с января по май участвовал в боевых действиях в Чечне. Как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение