Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сбор и вывоз мусора для

Павел Николаевич, г. Сергиев Посад
Павел Николаевич Россия, г. Сергиев Посад
25.03.2015 в 01:10

В домах с мусоропроводом в подъездах есть с боку дверь в помещение для сбора и выноса-вывоза мусора. И получается кто живёт на первом этаже видит эту дверь входную в мусоропровод. Так вот, жители дома по непонятной причине не выкидывают мусор в мусоропровод, а ставят мусор на улице около двери мусоропровода и жители первого этажа видят очень часто в место зелёной травы - горы мусора и соответственно летом ещё малоприятный запах! Что делать и как быть что бы прекратить этот мусорный беспредел? В дом. управ уже обращались и не раз, но всё безрезультатно уже на протяжении нескольких лет! (

номер вопроса №6391179
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 22:53
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В подъезде на первом этаже был пожар, горела коляска и вторые входные двери, сейчас весь подъезд черный и пахнет. Как
читать ответы (1)
В нашем многоквартирном доме на первом этаже есть квартира, выведенная под нежилое помещение. В этом помещении осуществляется
читать ответы (1)
У меня вопрос по уборке и вывозу снега. Я арендую магазин на первом этаже в 2-х этажном доме. Договора на закрепление
читать ответы (1)
Есть нежилое помещение на первом этаже в многоквартирном доме перед входом растут деревья, они закрывают свет в помещение
читать ответы (1)
В нашем доме старшая по дому в своем подъезде на первом этаже, возвела подсобное помещение для личного пользования. Мы,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение