Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Одесса
22.09.2008 19:38
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Законные ли их действия, и может ли ребенок требовать возвращение дома?

Помогите пожалуйста с ситуацией. Бабушка завещала внуку (11 лет) дом. А родители на свое усмотрение продали этот дом. законные ли их действия, и может ли ребенок требовать возвращение дома? Заранее огромное спасибо за консультацию.

номер вопроса №639119
прочитан 17 раз
Законные ли их действия, и может ли ребенок требовать возвращение дома?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39368
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9257
ответов: 31245
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13183
ответов: 40276
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 1616
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11