Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просрочка по кредиту

Никита игоревич, г. Архангельск
Никита игоревич Россия, г. Архангельск
25.03.2015 в 01:20

Много кредитов проблемы с работой из за этого просрочки что мне гразит?

номер вопроса №6391192
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    25.03.2015 01:26
    отзывов: 14 302 Личная консультация

    самое большее предъявление иска в суд банковскими учреждениями

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Никита игоревич Россия, г. Архангельск
    25.03.2015 в 01:20
    Благодарю за потраченное время!
  • Адвокат Россия, г. Волгодонск
    25.03.2015 01:29
    отзывов: 24 Личная консультация

    Штрафы за просрочку и даже взыскание с вас оставшейся суммы долга и процентов в судебном порядке (ст.811 ГК РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
    Никита игоревич Россия, г. Архангельск
    25.03.2015 в 01:20
    Благодарю за грамотную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Много кредитов в разных банках платить стало не чем что мне грозит бизнес закрыла 3 месяца просрочек что говорить коллекторам
читать ответы (1)
Могут ли уволить с работы из за того что придёт решение суда из просрочек по кредиту.
читать ответы (1)
Что надо зделать чтоб исправит эту запись в военн билете не могу устроится на работу из за этой записи.
читать ответы (1)
Я инвалид второй групы по зрению, проблемы с работой, из за чего и набежал долг по алиментам. Теща с женой с первых дней
читать ответы (1)
Мне пришлость уйти с работы из-за завхоза школы, которая прилюдно старалась меня унизить, оскорбить. Куда можно обратиться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение