Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Правда ли что в сизо срок идет 1 день за 2 мой сын осужден по статья 228 часть 2 присудили 3 года есть ли шанс сократить

срок (9 мес уже отсидел.

Вопрос от безработного номер вопроса №6391193
прочитан 341 раз
Правда ли что в сизо срок идет 1 день за 2 мой сын осужден по статья 228 часть 2 присудили 3 года есть ли шанс сократить срок (9 мес уже отсидел.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 969 | ответов: 183 973
    из команды «Удача»
    25.03.2015 12:31

    Добрый день! пока нет такого закона

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 212 | ответов: 807
    25.03.2015 12:35

    Добрый день, еще нет. Должны принять закон, где 1 день в сизо за 1.5 колонии. Но закон еще не принят.

  • Юрист Теймур Хагани Саядулла
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 444 | ответов: 1 149
    25.03.2015 13:20

    здравствуйте...Инициатива подразумевает внесение в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации положения о приравнивании одного дня содержания в следственном изоляторе двум дням отбывания наказания в исправительной колонии.

    __
    удачи вам.......с уважением юрист Хагани Теймур +79674199017
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 312 | ответов: 27 415
    25.03.2015 15:26

    Пока говорить об этом преждевременно. Изменений соответствующих нет.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1937
ответов: 4826
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6472
ответов: 21964
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2826
ответов: 6934
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1974
ответов: 4785
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11