Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
МАРИНА ДМИТРИЕВНА, г. Ейск
МАРИНА ДМИТРИЕВНА
25.03.2015 в 01:32
Россия, г. Ейск | Вопросов: 0

Скажите пожалуйста мне начислено 0,55 ставки воспитателем группы семейного воспитания в детском саду рабочий день 3 часа

Скажите пожалуйста мне начислено 0,55 ставки воспитателем группы семейного воспитания в детском саду рабочий день 3 часа сколько в ублях в месяц я буду получать?

Ответить
номер вопроса №6391211
прочитан 56 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 189 | ответов: 112 337

    Неизвестно, законом это не определяется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение