Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия алексеевна, г. Волжский
Россия, г. Волжский | Вопросов: 5

Имеет ли право сотрудник гибдд пробивать меня по базе на неуплаченные штрафы.

Вопрос от безработного номер вопроса №6391225
прочитан 71 раз
Имеет ли право сотрудник гибдд пробивать меня по базе на неуплаченные штрафы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 478 | ответов: 100 399
    из команды «Удача»
    25.03.2015 11:23

    Законом - ему это делать не запрещено.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11