Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тула
25.03.2015 01:50
Россия, г. Тула | Вопросов: 7

Как будет рассчитываться налог на физических лиц в 2016 году,

продавших квартиру в 2015 году за 1 000 000 рублей (по 1/2 в одном договоре) и менее 3-х лет в собственности?

номер вопроса №6391236
прочитан 202 разa
Как будет рассчитываться налог на физических лиц в 2016 году,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    25.03.2015 03:20

    Здравствуйте! Будет рассчитываться по правилам 2015г.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 11:25

    Каждый имеет право на вычет по 500 тыс. по ст. 220 НК РФ. Если бы сделали 2 договора, то каждый бы имел право на вычет в сумме 1 млн. При этом если общая стоимость квартиры 1 млн., то с позиции достижения "0" при уплате налога никакой разницы нет. Не забудьте подать налоговую декларацию

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1087
ответов: 2376
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 726
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 3368
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6545
ответов: 22113
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11