Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимур, г. Ижевск
22.09.2008 19:48
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Не противоречит ли это законам РФ (например о свободе передвижения)?

В нашей школе согласно указу директора ученикам запрещено покидать школу на время перемены. Не противоречит ли это законам РФ (например о свободе передвижения)?

номер вопроса №639125
прочитан 13 раз
Не противоречит ли это законам РФ (например о свободе передвижения)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кобринский Александр Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 92 | ответов: 749
    23.09.2008 01:59

    Не противоречит. Потому что школа отвечает за Вас перед родителями во время занятий.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11