Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 256 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичКадыров Руслан ОлеговичБалаушко Анатолий НиколаевичБердников Александр ВладимировичВаргина Ксения ВикторовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Вячеславна, г. Волгодонск
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 2

Я заказала два телефона реклама идёт на одноклассниках телефоны копия айфона

6 я понимая что люди честно признаются... смотрю очень много копий продают я заказала сегодня оплатила 12400 прихожу домой вскрываюа там какой то носитель вообще обман я в разочаровании помогите мне пожалуйста.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6391259
прочитан 633 разa
Я заказала два телефона реклама идёт на одноклассниках телефоны копия айфона

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5803 | ответов: 19526
    25.03.2015 03:26

    В полицию с заявлением о мошенничестве обращайтесь. Ст. 159 УК РФ.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92745
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9850
ответов: 32225
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37365
ответов: 97029
Консультация
юристы из города Волгодонскюристы по теме "Интернет"юристы из города Волгодонск по теме "Интернет"

Похожие вопросы:

Задать вопрос