Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 979 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаЗахарова Анастасия СергеевнаМихайловский Юрий ИосифовичОкулова Ирина ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаЕренков Михаил ЮрьевичХохрякова Любовь ВладимировнаШумихина Татьяна Яковлевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Хабаровск
25.03.2015 02:12
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

Обязан ли я платить штраф в размере 500 р за смену паспорта.

Причина штрафа в том что я при получении паспорта в 14 лет не заметил что дата выдачи совпадает с датой рождения. Разве в 14 лет я должен знать эти законы.... Сейчас 19 лет, и только сейчас столкнулся с этой проблемой, когда решил сделать заработную карту Альфа банка. И какой размер госпошлины в рублях? А то госпошлина как мне в УФМС по ЕАО сказали что 500 р тоже стоить будет. Напишите пожалуйста законы, статьи чтоб я смог побороться с УФМС.

Вопрос от безработного номер вопроса №6391265
прочитан 7 раз
Обязан ли я платить штраф в размере 500 р за смену паспорта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шелахаева Ирина Федоровна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 1397 | ответов: 4123
    25.03.2015 07:41

    Александр Вы не обязаны платить штраф из за опечатки паспортистов подойдите с этим вопросом к начальнику ПВС и он Вам поможет

    __
    Если вам требуется более подробная консультация, представление ваших интересов в суде, позвоните 243-790, 77-26-55, 89242113311.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55492
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1883
ответов: 5929
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15609
ответов: 41511
Консультация
юристы из города Хабаровскюристы по теме "Гражданство"юристы из города Хабаровск по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос